Учет Имущества

95

Регистрация имущественных ценностей компании, организации, внесение их в книги учета материальных ценностей..

Значения в других словарях
Учет Векселей

Кредитная операция, заключающаяся в покупке банком или другим кредитным учреждением векселей до наступления срока платежа по ним. При У.в. Совершается авансирование денег предъявителю векселя в виде учетного процента.. ..

Учет Долговых Требований

Авансирование банком производителя, экспортера, предоставляющего коммерческий кредит покупателю.. ..

Учет Инфляционный

Система ведения бухгалтерского учета, при которой учитывается инфляция при расчете стоимости активов и при составлении отчетности.. ..

Учет Налоговый

Комплексный учет налоговых платежей и поступлений всех зарегистрированных и незарегистрированных налогоплательщиков в органах налоговой инспекции. Несвоевременное представление и перечисление налоговых платежей, равно как и ошибки в расчетах, влекут за собой штрафные санкции. Плательщики налогов представляют в местное отделение ГНС (государственной налоговой инспекции) в указанные сроки налоговые расчеты по форме установленного образца. Копии расчетов и другие налоговые расчетные документы храня..

Учет Имущества

Учет обязательств и хозяйственных операций организаций. Имущество, являющееся собственностью организации, учитывается обособленно от имущества других юридических лиц, находящегося у данной организации. Организация ведет бухгалтерский учет имущества, обязательств и хозяйственных операций путем двойной записи на взаимосвязанных счетах бухгалтерского учета, включенных в рабочий план счетов бухгалтерского учета. Данные аналитического учета должны соответствовать оборотам и остаткам по счетам синтети..

Учет Имущества

Регистрация имущественных ценностей предприятия, организации, внесение их в книги учета материальных ценностей.. ..

Учет Имущества

- регистрация имущественных ценностей предприятия, организации, внесение их в книги учета материальных ценностей.. ..

Учет Имущества

- регистрация имущественных ценностей предприятия, организации, внесение их в книги учета материальных ценностей.. ..

Дополнительный поиск Учет Имущества Учет Имущества

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Учет Имущества" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Учет Имущества, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 14 символа