Учет Инфляционный

81

Система ведения бухгалтерского учета, при которой учитывается инфляция при расчете стоимости активов и при составлении отчетности..

Значения в других словарях
Учет Долговых Требований

Авансирование банком производителя, экспортера, предоставляющего коммерческий кредит покупателю.. ..

Учет Имущества

Регистрация имущественных ценностей компании, организации, внесение их в книги учета материальных ценностей.. ..

Учет Налоговый

Комплексный учет налоговых платежей и поступлений всех зарегистрированных и незарегистрированных налогоплательщиков в органах налоговой инспекции. Несвоевременное представление и перечисление налоговых платежей, равно как и ошибки в расчетах, влекут за собой штрафные санкции. Плательщики налогов представляют в местное отделение ГНС (государственной налоговой инспекции) в указанные сроки налоговые расчеты по форме установленного образца. Копии расчетов и другие налоговые расчетные документы храня..

Учет Первичный

Учет, при котором производится изменение данных хозяйственных операций и регистрация их в документах. У.п. Является основой синтетического и аналитического учета.. ..

Дополнительный поиск Учет Инфляционный Учет Инфляционный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Учет Инфляционный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Учет Инфляционный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 17 символа