Учреждение Сберегательное

85

См. Банк сберегательный.

Значения в других словарях
Учреждение Депозитное

См. Депозитарий. ..

Учреждение Некоммерческое

Организация, созданная собственником для осуществления управленческих, социально-культурных или иных функций некоммерческого характера и финансируемая полностью или частично этим собственником. Имущество учреждения закрепляется за ним по праву оперативного управления в соответствии с Гражданским кодексом РФ. Учреждение отвечает по своим обязательствам находящимися в его распоряжении денежными средствами.. ..

Учреждения Бюджетные

Учреждения, организации, финансируемые преимущественно или полностью из средств государственного или местного бюджетов. К Б.у. Относятся органы власти, армия, суды, прокуратура, социальные учреждения, наука, образование, здравоохранение.. ..

Учреждения Государственной Службы Медико-социальной Экспертизы

Создаются в системе органов социальной защиты населения вместо врачебно-трудовых экспертных комиссий (ВТЭК) для проведения медико-социальной экспертизы лиц, нуждающихся в этом. К учреждениям государственной службы медико-социальной экспертизы относятся бюро медико-социальной экспертизы и главное бюро медико-социальной экспертизы.. ..

Дополнительный поиск Учреждение Сберегательное Учреждение Сберегательное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Учреждение Сберегательное" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Учреждение Сберегательное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 25 символа