Казимиров, Андр. Ив.

107

Инж.-техн., инсп. Борисоглеб. Технич. Жел.-дор. Учил.{Венгеров}.

Значения в других словарях
Казимир

— русский дворянский род, происходящий от молдавского боярина Гавриила К. (1696) и внесенный в I часть родословной книги Бессарабской губернии.{Брокгауз}. ..

Казимиров

Сост. "Материал. По статист. Моск. Губ.".{Венгеров}. ..

Казимиров, Владимир Николаевич

Дипломат. Родился 12 августа 1929 г. Окончил МГИМО в 1953 г., Высшую дипломатическую школу МИД СССР в 1962 г. Дипломатический ранг — Чрезвычайный и Полномочный Посол. Работал на различных должностях в центральном аппарате МИД СССР, МИД РФ и в дипломатических представительствах за рубежом. 1996—1999 — Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Республике Коста-Рике и Республике Гватемала по совместительству. Награжден двумя орденами Трудового Красного Знамени, орденами Дружбы Народов и "Знак Поче..

Казимиров, Дмитрий Александрович

Академик РАЕН (1999). Родился 28 сентября 1926 г. В г. Киеве. Окончил Московский геологоразведочный институт в 1950 г., аспирантуру в Институте Физики Земли АН СССР в 1954 г., кандидат геолого-минералогических наук. Заведовал лабораторией и вычислительным центром Всесоюзного научно-исследовательского нефтяного института. Директор-организатор системы переподготовки кадров по вычислительной технике, организатор и руководитель Научно-учебного комплекса АН СССР. Эксперт Комитета Совета Федерации по ..

Дополнительный поиск Казимиров, Андр. Ив. Казимиров, Андр. Ив.

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Казимиров, Андр. Ив." в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Казимиров, Андр. Ив., различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 20 символа