Бак-бэк

177

Долгосрочная товарообменная операция, при которой поставки машин и оборудования осуществляются в кредит с последующей оплатой произведенной с их помощью продукцией. В отечественной практике - это компенсационные соглашения, которые обычно используются при строительстве крупных предприятий..

Значения в других словарях
База, Налоговая

Стоимостная, физическая характеристика объекта налогообложения. В ряде случаев налоговая база (основа налога) фактически является частью предмета налогообложения, к которой применяется налоговая ставка, однако это не одно и тоже. Н.б. И порядок ее определения (исчисления) устанавливаются применительно к каждому налогу (сбору).. ..

База, Оптовая

Хозяйственное звено оптовой торговли, осуществляющее оптовую закупку и продажу (поставку) товаров и оказание услуг предприятиям и организациям розничной торговли.. ..

Баланс

Система показателей, характеризующая какое-либо явление путем сопоставления или противопоставления отдельных его сторон. Различают экономические и технологические балансы.. ..

Баланс Биржи

Бухгалтерский баланс, обобщающая сводка стоимостных показателей, характеризующих активы и пассивы биржи на данный момент.. ..

Дополнительный поиск Бак-бэк Бак-бэк

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бак-бэк" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бак-бэк, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 7 символа