Баланс Исполнения Сметы Расходов

169

Баланс, составляемый на основании сверенных счетов и оборотов по счетам бухгалтерского учета. Годовой баланс составляют после заключения счетов текущего учета. Основные средства, материальные запасы, малоценные и быстроизнашивающиеся предметы отражают в балансе по фактической стоимости их приобретения (сооружения, изготовления). Изменение стоимости основных средств допускается в случаях достройки, дооборудования, реконструкции и частичной ликвидации соответствующих объектов, а также в случае переоценки основных средств, проводимой по решению Правительства РФ..

Значения в других словарях
Баланс Денежных Средств

Таблица денежных поступлений и расходов фирмы в течение определенного периода, показывающая их соответствие.. ..

Баланс Доходов И Расходов

1. Финансовый план предприятия. Является основной организацией финансовых отношений, формирования и использования денежных доходов и фондов денежных средств. 2. Финансовый баланс, в разделах которого указаны источники и величины доходов и расходов в течение определенного периода времени и установлено их соответствие или превышение одной из частей баланса над другой. Если расходы превышают доходы, баланс именуют дефицитным. Балансы доходов и расходов составляются применительно к государству в цел..

Баланс Компании

В зарубежной практике это одна из основных форм отчетности, состоящая из ряда счетов, показывающих финансовое положение организации на определенную дату, как правило, на последний день отчетного периода. Баланс состоит из трех основных разделов. Активы, пассивы и капитал. Активы всегда должны быть равны сумме пассивов и капитала, так как на баланс всегда можно смо треть с двух сторон. 1) как на отчет о богатстве организации, когда активы минус пассивы равны капиталу (то есть той сумме, которая м..

Баланс Некоммерческой Организации, Промежуточный Ликвидационный

Баланс, который содержит сведения о составе имущества ликвидируемой некоммерческой организации, перечень предъявленных кредиторами требований, а также о результатах их рассмо трения. П.л.б. Утверждается учредителями (участниками) некоммерческой организации или органом, принявшим решение о ее ликвидации, по согласованию с органом, осуществляющим государственную регистрацию юридических лиц.. ..

Дополнительный поиск Баланс Исполнения Сметы Расходов Баланс Исполнения Сметы Расходов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс Исполнения Сметы Расходов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс Исполнения Сметы Расходов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 32 символа