Время Работы

95

Время, в течение которого система, выполняя свои функции, должна безотказно работать..

Значения в других словарях
Время Работы

Время безотказной работы системы, устройства, агрегата.. ..

Время Отдыха

Время, в течение которого трудящийся свободен от выполнения своих трудовых обязанностей и которое он может использовать по-своему усмо трению. Составными частями времени отдыха являются. А) перерыв в течение рабочего дня. Б) ежедневный отдых. В) выходные дни. Г) праздничные дни. Д) отпуск.. ..

Время Простоя

Период времени, в течение которого объект не может выполнять требуемую функцию. В.п. Складывается из времени технического обслуживания и задержки, вызванных отсутствием рабочей силы, запасных частей, топлива, комплектующих изделий и др. В.п. Рассма тривается как рисковое обстоятельство при страховании от перерывов производства.. ..

Время Работы И Бездействия Оборудования

Характеристика экстенсивного применения оборудования в производстве. Максимальным экстенсивным ресурсом времени работы и бездействия оборудования является календарный фонд времени оборудования (для единицы оборудования календарная продолжительность пребывания его на балансе предприятия). Структурно в его состав входят режимный, располагаемый и плановый фонды времени, а также время участия оборудования в производственном процессе. Время участия оборудования в производстве равно или меньше планово..

Время Товарного Обращения

Обратный показатель товарооборачиваемости, характеризующий число дней, которое товар проводит в сфере товарного обращения на пути от производства к потребителю. Исчисляется как отношение среднего за период товарного запаса к однодневному товарообороту или как отношение числа дней в периоде к скорости товарооборота.. ..

Время работы

Время безотказной работы системы, устройства, агрегата.. ..

Дополнительный поиск Время Работы Время Работы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Время Работы" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Время Работы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 12 символа