Время, Рабочее Гибкое

63

Установление фиксированной продолжительности рабочего времени за неделю, декаду, месяце предоставлением работнику самому варьировать продолжительность трудового дня..

Значения в других словарях
Время Фактического Нахождения На Территории РФ

Время непосредственного пребывания физического лица на территории РФ, а также время, на которое это лицо выехало за пределы территории РФ специально на лечение, отдых, в командировку или на учебу. Не относится ко времени фактического нахождения на территории РФ время, в течение которого физическое лицо пребывало в РФ. 1) в качестве лица, имеющего дипломатический или консульский статус, или в качестве члена семьи такого лица. 2) в качестве сотрудника международной организации, созданной по межгос..

Время, Рабочее

1. Время затрачиваемое на производство материальных и духовных благ или выполнение определенного объема работ. Измеряется для отдельного работника в годах, днях и часах, для коллектива работников - в человеко-годах, человеко-днях, человеко-часах. 2. Период времени, в течение которого наемный работник обязан выполнять требуемую нанимателем работу.. ..

Время, Рабочее Неполное

По соглашению между работниками и администрацией может устанавливаться как при приеме на работу, так и впоследствии неполный рабочий день или неполная рабочая неделя. По просьбе беременных женщин, женщины, имеющей ребенка в возрасте до 14 лет (ребенка-инвалида до шестнадцати лет), в том числе находящегося на ее попечении, или лица, осуществляющего уход за больным членом семьи в соответствии с медицинским заключением, администрация обязана устанавливать им неполный рабочий день или неполную рабоч..

Выбор Условий Поставки На Баланс Лизингового Имущества

Выбор условий поставки лизингового имущества, учитывается в соответствии с договорными условиями. Рассма тривают, как правило, следующие варианты. А) лизинговое имущество остается на балансе лизингодателя, он начисляет износ по этому имуществу и учитывает другие расходы по лизинговой деятельности. Расходы по лизинговой деятельности возмещаются лизингодателю лизингополучателем. Лизингополучатель учитывает лизинговое имущество на забалансовом счете и осуществляет лизинговые платежи лизингодателю. ..

Дополнительный поиск Время, Рабочее Гибкое Время, Рабочее Гибкое

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Время, Рабочее Гибкое" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Время, Рабочее Гибкое, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 21 символа