Время, Рабочее Неполное

72

По соглашению между работниками и администрацией может устанавливаться как при приеме на работу, так и впоследствии неполный рабочий день или неполная рабочая неделя. По просьбе беременных женщин, женщины, имеющей ребенка в возрасте до 14 лет (ребенка-инвалида до шестнадцати лет), в том числе находящегося на ее попечении, или лица, осуществляющего уход за больным членом семьи в соответствии с медицинским заключением, администрация обязана устанавливать им неполный рабочий день или неполную рабочую неделю. Оплата труда в этих случаях производится пропорционально отработанному времени или в зависимости от выработки. Работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работников каких-либо ограничений продолжительности ежегодного отпуска, исчисления трудового стажа и других трудовых прав..

Значения в других словарях
Время, Рабочее

1. Время затрачиваемое на производство материальных и духовных благ или выполнение определенного объема работ. Измеряется для отдельного работника в годах, днях и часах, для коллектива работников - в человеко-годах, человеко-днях, человеко-часах. 2. Период времени, в течение которого наемный работник обязан выполнять требуемую нанимателем работу.. ..

Время, Рабочее Гибкое

Установление фиксированной продолжительности рабочего времени за неделю, декаду, месяце предоставлением работнику самому варьировать продолжительность трудового дня.. ..

Выбор Условий Поставки На Баланс Лизингового Имущества

Выбор условий поставки лизингового имущества, учитывается в соответствии с договорными условиями. Рассма тривают, как правило, следующие варианты. А) лизинговое имущество остается на балансе лизингодателя, он начисляет износ по этому имуществу и учитывает другие расходы по лизинговой деятельности. Расходы по лизинговой деятельности возмещаются лизингодателю лизингополучателем. Лизингополучатель учитывает лизинговое имущество на забалансовом счете и осуществляет лизинговые платежи лизингодателю. ..

Выборка, Аудиторская

Ограниченный круг финансовых документов, подвергающихся аудиторской проверке. Получение аудитором вывода о достоверности финансовой отчетности с помощью статистических процедур выборки из всего объема отчетности предполагает применение аудита не к 100%-ному объему отчетности что тем не менее позволяет аудитору получить необходимые доказательства и достаточно точно оценить ситуацию при подготовке заключения.. ..

Дополнительный поиск Время, Рабочее Неполное Время, Рабочее Неполное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Время, Рабочее Неполное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Время, Рабочее Неполное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 23 символа