Время, Рабочее

62

1. Время затрачиваемое на производство материальных и духовных благ или выполнение определенного объема работ. Измеряется для отдельного работника в годах, днях и часах, для коллектива работников - в человеко-годах, человеко-днях, человеко-часах. 2. Период времени, в течение которого наемный работник обязан выполнять требуемую нанимателем работу..

Значения в других словарях
Время Транспортировки Запасов

Время, необходимое для подготовки к перемещению и для перемещения запасов между двумя пунктами.. ..

Время Фактического Нахождения На Территории РФ

Время непосредственного пребывания физического лица на территории РФ, а также время, на которое это лицо выехало за пределы территории РФ специально на лечение, отдых, в командировку или на учебу. Не относится ко времени фактического нахождения на территории РФ время, в течение которого физическое лицо пребывало в РФ. 1) в качестве лица, имеющего дипломатический или консульский статус, или в качестве члена семьи такого лица. 2) в качестве сотрудника международной организации, созданной по межгос..

Время, Рабочее Гибкое

Установление фиксированной продолжительности рабочего времени за неделю, декаду, месяце предоставлением работнику самому варьировать продолжительность трудового дня.. ..

Время, Рабочее Неполное

По соглашению между работниками и администрацией может устанавливаться как при приеме на работу, так и впоследствии неполный рабочий день или неполная рабочая неделя. По просьбе беременных женщин, женщины, имеющей ребенка в возрасте до 14 лет (ребенка-инвалида до шестнадцати лет), в том числе находящегося на ее попечении, или лица, осуществляющего уход за больным членом семьи в соответствии с медицинским заключением, администрация обязана устанавливать им неполный рабочий день или неполную рабоч..

Дополнительный поиск Время, Рабочее Время, Рабочее

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Время, Рабочее" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Время, Рабочее, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 14 символа