Выборка, Аудиторская

90

Ограниченный круг финансовых документов, подвергающихся аудиторской проверке. Получение аудитором вывода о достоверности финансовой отчетности с помощью статистических процедур выборки из всего объема отчетности предполагает применение аудита не к 100%-ному объему отчетности что тем не менее позволяет аудитору получить необходимые доказательства и достаточно точно оценить ситуацию при подготовке заключения..

Значения в других словарях
Время, Рабочее Неполное

По соглашению между работниками и администрацией может устанавливаться как при приеме на работу, так и впоследствии неполный рабочий день или неполная рабочая неделя. По просьбе беременных женщин, женщины, имеющей ребенка в возрасте до 14 лет (ребенка-инвалида до шестнадцати лет), в том числе находящегося на ее попечении, или лица, осуществляющего уход за больным членом семьи в соответствии с медицинским заключением, администрация обязана устанавливать им неполный рабочий день или неполную рабоч..

Выбор Условий Поставки На Баланс Лизингового Имущества

Выбор условий поставки лизингового имущества, учитывается в соответствии с договорными условиями. Рассма тривают, как правило, следующие варианты. А) лизинговое имущество остается на балансе лизингодателя, он начисляет износ по этому имуществу и учитывает другие расходы по лизинговой деятельности. Расходы по лизинговой деятельности возмещаются лизингодателю лизингополучателем. Лизингополучатель учитывает лизинговое имущество на забалансовом счете и осуществляет лизинговые платежи лизингодателю. ..

Выбытие Основных Средств

Ликвидация, реализация, передача другим предприятиям и гибель от стихийных бедствий объектов, числящихся в составе основных средств. Выбывшие основные средства списываются с бухгалтерского баланса по полной первоначальной стоимости или восстановительной. Основанием для списания основных средств служит акт на списание основных средств, в котором содержатся данные о балансовой стоимости, сумме начисленного износа, количестве капитальных ремонтов и их стоимости, техническом состоянии объекта, причи..

Выверить Счета

Тщательно проверить счета.. ..

Дополнительный поиск Выборка, Аудиторская Выборка, Аудиторская

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выборка, Аудиторская" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выборка, Аудиторская, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 20 символа