Выверка

115

Тщательная проверка..

Значения в других словарях
Выверка

-и, ж. Разг.. ..

Выверка

См. Испытание.... ..

Выверка

Ж. Разг.Процесс действия по знач. Глаг. Выверять, выверить.. ..

Выверка

Выверки, мн. Нет, ж. (разг.). Действие по глаг. Выверять-выверить. Выверка цен.. ..

Выбытие Основных Средств

Ликвидация, реализация, передача другим предприятиям и гибель от стихийных бедствий объектов, числящихся в составе основных средств. Выбывшие основные средства списываются с бухгалтерского баланса по полной первоначальной стоимости или восстановительной. Основанием для списания основных средств служит акт на списание основных средств, в котором содержатся данные о балансовой стоимости, сумме начисленного износа, количестве капитальных ремонтов и их стоимости, техническом состоянии объекта, причи..

Выверить Счета

Тщательно проверить счета.. ..

Выводы Ревизии

Выраженное в обобщенной форме мнение ревизора, аудитора о степени верности и надежности проверенной информации с точной ссылкой на полученные данные. В выводах ревизор оценивает влияние обнаруженных недостатков и измеряет опасность, которую они могут представлять для финансово-хозяйственной деятельности организации.. ..

Вывоз Товаров С Территории РФ

Действия направленные на осуществление намерения вывезти товары или транспортные средства с таможенной территории РФ (в том числе на территорию свободной таможенной зоны или на свободный склад).. ..

Дополнительный поиск Выверка Выверка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выверка" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выверка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 7 символа