Вывоз Товаров С Территории РФ

119

Действия направленные на осуществление намерения вывезти товары или транспортные средства с таможенной территории РФ (в том числе на территорию свободной таможенной зоны или на свободный склад)..

Значения в других словарях
Выверка

Тщательная проверка.. ..

Выводы Ревизии

Выраженное в обобщенной форме мнение ревизора, аудитора о степени верности и надежности проверенной информации с точной ссылкой на полученные данные. В выводах ревизор оценивает влияние обнаруженных недостатков и измеряет опасность, которую они могут представлять для финансово-хозяйственной деятельности организации.. ..

Выгода

Получение определенных преимуществ, дополнительного дохода, прибыли.. ..

Выгода, Упущенная

Доход или иное благо, не полученное лицом вследствие причинения ему вреда либо нарушения его права неисполнением обязательства, по которому оно было кредитором. Обычно представляет собой неполученную прибыль и подлежит возмещению как составная часть убытков. По российскому законодательству в состав убытков включаются не полученные кредитором доходы, то есть те, которые он получил бы, исполни должник обязательство.. ..

Дополнительный поиск Вывоз Товаров С Территории РФ Вывоз Товаров С Территории РФ

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вывоз Товаров С Территории РФ" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вывоз Товаров С Территории РФ, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 29 символа