Выгода

104

Получение определенных преимуществ, дополнительного дохода, прибыли..

Значения в других словарях
Выгода

посёлок городского типа в Долинском районе Ивано-Франковской области УССР. Расположен в предгорьях Карпат, на р. Свича (бассейн Днестра). Железнодорожная станция. 2,7 тыс. Жителей (1969). Лесокомбинат, лесохимический завод.. ..

Выгода

Выгодасм. Польза(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Выгода

• большая выгода. ..

Выгода

См. Барыш, польза.... ..

Выгода

Выгодный, см. Выгадывать.. ..

Выгода

Ж.1) Прибыль, доход, извлекаемые из чего-л.2) а) Польза, прок, личный интерес.б) Преимущество одного перед другим.. ..

Выгода

ВЫ́ГОДА -ы. Ж.. ..

Выгода

-ы, ж. Польза, преимущество. Получить много выгод. Думать о своей выгоде.. ..

Выгода

Выгоды, ж. Прибыль, польза, извлекаемая из чего-н., преимущество, интерес (чаще материальный). Коллективное хозяйство дает много выгод. Нет никакой выгоды покупать дешевую одежду. Это не в моих выгодах (мне невыгодно). Иметь, получать выгоду.. ..

Выгода

Приобретение, получение прибыли, дополнительного дохода.. ..

Выводы Ревизии

Выраженное в обобщенной форме мнение ревизора, аудитора о степени верности и надежности проверенной информации с точной ссылкой на полученные данные. В выводах ревизор оценивает влияние обнаруженных недостатков и измеряет опасность, которую они могут представлять для финансово-хозяйственной деятельности организации.. ..

Вывоз Товаров С Территории РФ

Действия направленные на осуществление намерения вывезти товары или транспортные средства с таможенной территории РФ (в том числе на территорию свободной таможенной зоны или на свободный склад).. ..

Выгода, Упущенная

Доход или иное благо, не полученное лицом вследствие причинения ему вреда либо нарушения его права неисполнением обязательства, по которому оно было кредитором. Обычно представляет собой неполученную прибыль и подлежит возмещению как составная часть убытков. По российскому законодательству в состав убытков включаются не полученные кредитором доходы, то есть те, которые он получил бы, исполни должник обязательство.. ..

Выдача Заработной Платы

Процесс получения в кассе работниками предприятия, организации наличных денежных сумм в счет начисленной заработной платы.. ..

Выгода

Получение определенных преимуществ, дополнительного дохода, прибыли.. ..

Выгода

- получение определенных преимуществ, дополнительного дохода, прибыли.. ..

Выгода

- получение определенных преимуществ, дополнительного дохода, прибыли.. ..

Дополнительный поиск Выгода Выгода

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выгода" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выгода, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 6 символа