Выгода, Упущенная

72

Доход или иное благо, не полученное лицом вследствие причинения ему вреда либо нарушения его права неисполнением обязательства, по которому оно было кредитором. Обычно представляет собой неполученную прибыль и подлежит возмещению как составная часть убытков. По российскому законодательству в состав убытков включаются не полученные кредитором доходы, то есть те, которые он получил бы, исполни должник обязательство..

Значения в других словарях
Вывоз Товаров С Территории РФ

Действия направленные на осуществление намерения вывезти товары или транспортные средства с таможенной территории РФ (в том числе на территорию свободной таможенной зоны или на свободный склад).. ..

Выгода

Получение определенных преимуществ, дополнительного дохода, прибыли.. ..

Выдача Заработной Платы

Процесс получения в кассе работниками предприятия, организации наличных денежных сумм в счет начисленной заработной платы.. ..

Выдача Заработной Платы Через Сбербанки

Кассовое обслуживание работников предприятия по выдаче заработной платы посредством отделений сберегательного банка, практикуется на крупных промышленных предприятиях. Как правило, предприятие заключает договор с отделением сберегательного банка, которое берет за это определенную плату. На руки рабочим выдаются расчетные листки, в Сбербанке открываются лицевые счета на каждого работающего. Дни выдачи заработной платы те же.. ..

Дополнительный поиск Выгода, Упущенная Выгода, Упущенная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выгода, Упущенная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выгода, Упущенная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 17 символа