Выдача Заработной Платы Через Сбербанки

107

Кассовое обслуживание работников предприятия по выдаче заработной платы посредством отделений сберегательного банка, практикуется на крупных промышленных предприятиях. Как правило, предприятие заключает договор с отделением сберегательного банка, которое берет за это определенную плату. На руки рабочим выдаются расчетные листки, в Сбербанке открываются лицевые счета на каждого работающего. Дни выдачи заработной платы те же..

Значения в других словарях
Выгода, Упущенная

Доход или иное благо, не полученное лицом вследствие причинения ему вреда либо нарушения его права неисполнением обязательства, по которому оно было кредитором. Обычно представляет собой неполученную прибыль и подлежит возмещению как составная часть убытков. По российскому законодательству в состав убытков включаются не полученные кредитором доходы, то есть те, которые он получил бы, исполни должник обязательство.. ..

Выдача Заработной Платы

Процесс получения в кассе работниками предприятия, организации наличных денежных сумм в счет начисленной заработной платы.. ..

Выделение

Реорганизация юридического лица путем выделения (обособления) из состава юридического лица одного или нескольких юридических лиц, при которой к каждому из них переходят права и обязанности реорганизованного юридического лица в соответствии с разделительным балансом.. ..

Выкуп

1. Возврат денег, ссуды, отданной под залог имущества. 2. Покупка всего без остатка. 3. Акт размещения ценных бумаг.. ..

Дополнительный поиск Выдача Заработной Платы Через Сбербанки Выдача Заработной Платы Через Сбербанки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выдача Заработной Платы Через Сбербанки" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выдача Заработной Платы Через Сбербанки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 39 символа