Выплата На Питание, Жилье, Топливо

86

Стоимость бесплатно предоставленных работникам отдельных отраслей экономики питания и продуктов, жилья и коммунальных услуг и др..

Значения в других словарях
Выплата Дивидендов

Выдача или перечисление владельцу ценной бумаги дивидендов, распределяемых за счет чистой прибыли.. ..

Выплата Заработной Платы

Получение работником заработной платы на предприятии, с которым его связывают трудовые отношения. По общему правилу производится не реже, чем каждые полмесяца. Конкретные сроки В.з.п. Устанавливаются в трудовых договорах.. ..

Выплата Пособия По Временной Нетрудоспособности

Денежные выплаты, выплачиваемые рабочим и служащим за счет отчислений на социальное страхование. Основанием для выплаты пособий являются больничные листки, выдаваемые лечебными учреждениями и подписанные местным комитетом профсоюза. Размер пособия по временной нетрудоспособности зависит от стажа работы работника и его среднего заработка при непрерывном стаже работы.. ..

Выплата Социального Характера

Компенсации и социальные льготы, предоставленные работникам, в частности, на лечение, отдых, проем, трудоустройство (без социальных пособий из государственных и негосударственных внебюджетных фондов). К выплатам социального характера относятся страховые взносы на добровольное медицинское страхование, а также по договорам личного, имущественного и иного страхования в пользу работников. Расходы по оплате услуг учреждений здравоохранения, оплата путевок работникам и членам их семей на отдых, экскур..

Дополнительный поиск Выплата На Питание, Жилье, Топливо Выплата На Питание, Жилье, Топливо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выплата На Питание, Жилье, Топливо" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выплата На Питание, Жилье, Топливо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 34 символа