Выплата Дивидендов

96

Выдача или перечисление владельцу ценной бумаги дивидендов, распределяемых за счет чистой прибыли..

Значения в других словарях
Выплата Дивидендов

Выплата владельцу ценной бумаги дивидендов из чистой прибыли.. ..

Выписка Со Счета

1. Выписка, производимая из счетов предприятий и учреждений, которая отражает движение денежных средств на расчетных, текущих, ссудных счетах. Выписка является копией записей в банке по счетам предприятий. В ней указывается дата, номера документов, суммы по дебету и кредиту и остатки наличия средств или задолженности по ссудам на начало и конец периода. Выписка с приложением оправдательных документов передается предприятию ежедневно или в другие установленные сроки. Полученные документы проверяю..

Выплата

Выданная плата, полная уплата.. ..

Выплата Заработной Платы

Получение работником заработной платы на предприятии, с которым его связывают трудовые отношения. По общему правилу производится не реже, чем каждые полмесяца. Конкретные сроки В.з.п. Устанавливаются в трудовых договорах.. ..

Выплата На Питание, Жилье, Топливо

Стоимость бесплатно предоставленных работникам отдельных отраслей экономики питания и продуктов, жилья и коммунальных услуг и др.. ..

Выплата Дивидендов

Выдача владельцу ценной бумаги дивидендов, распределяемых за счет чистой прибыли. Дивиденд может выплачиваться ежеквартально, раз в полгода или раз в год. Размер дивиденда по простым акциям не может быть больше рекомендованного Советом директоров общества, но может быть уменьшен общим собранием акционеров. Окончательный размер дивидендов устанавливается общим собранием акционеров. Фиксированный дивиденд по привилегированным акциям устанавливается обществом при их выпуске. Общее собрание акционер..

Выплата Дивидендов

- выдача владельцу ценной бумаги дивидендов, распределяемых за счет чистой прибыли. Дивиденд может выплачиваться ежеквартально, раз в полгода или раз в год. Размер дивиденда по простым акциям не может быть больше рекомендованного Советом директоров общества, но может быть уменьшен общим собранием акционеров. Окончательный размер дивидендов устанавливается общим собранием акционеров. Фиксированный дивиденд по привилегированным акциям устанавливается обществом при их выпуске. Общее собрание акцио..

Выплата Дивидендов

- выдача владельцу ценной бумаги дивидендов, распределяемых за счет чистой прибыли. Дивиденд может выплачиваться ежеквартально, раз в полгода или раз в год. Размер дивиденда по простым акциям не может быть больше рекомендованного Советом директоров общества, но может быть уменьшен общим собранием акционеров. Окончательный размер дивидендов устанавливается общим собранием акционеров. Фиксированный дивиденд по привилегированным акциям устанавливается обществом при их выпуске. Общее собрание акцион..

Дополнительный поиск Выплата Дивидендов Выплата Дивидендов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выплата Дивидендов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выплата Дивидендов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 18 символа