Выручка

139

Деньги, полученные от продажи чего-либо или в качестве прибыли, дохода..

Значения в других словарях
Выручка

См. Барыш, заработок, помощь.... ..

Выручка

1. Ж.1) Действие по знач. Глаг. Выручать (1), выручить.2) Деньги, полученные от продажи чего-л. Или в качестве прибыли, дохода.2. Ж. Устар.Конторка с ящиком для хранения денег. Касса.. ..

Выручка

ВЫ́РУЧКА -и. Ж.. ..

Выручка

-и, ж.1.см. Выручить. 2. Вырученные от продажи чего-н. Деньги. Днев-ная в.. ..

Выручка

Выручки, ж. (разг.). 1. Действие по глаг. Выручить. Пошел на выручку товарищей. 2. Вырученные, полученные от торговли деньги. Сегодня выручка небольшая. 3. Прилавок в магазине или конторка для хранения денег (устар.). Хозяин стоял за выручкой.. ..

Выручка

Сумма денег, полученная от продажи товаров или услуг.. ..

Выработка, Дневная

Выработка продукции одним рабочим за сме ну. Определяется делением объема работы на количество человеко-дней работы.. ..

Выработка, Часовая

Количество продукции, производимой работником в час. Расчет выработки в среднем на 1 чел.-час показывает уровень производительности труда за время чистой работы. Часовую выработку определяют делением объема работы на количество отработанных человеко-часов. Объем работы может быть установлен в виде валовой, товарной, нормативно-чистой или другой продукции.. ..

Выручка От Ликвидацииосновных Средств (Фондов)

Средства, поступившие от ликвидации основных средств. Материальные ценности, полученные при демонтаже основных средств, оцениваются по ценам их возможного использования и приходуются по дебету счета "Материалы", субсчет "Прочие материалы", субсчет "Запасные части", при этом их списывают с кредита счета "Реализация и прочее выбытие основных средств". При ликвидации неполностью амортизированных объектов (кроме жилых зданий, объектов, по которым амортизация не начисляется, оборудование, замена кото..

Выручка От Продаж, Валовая

Выручка от совокупных продаж (включая продажи в кредит) за данный учетный период, оцененные по полным ценам (ценам счетов-фактур) без учета предоставленных скидок, возвратов проданной продукции, снижений цен и прочих поправок.. ..

Выручка

Денежные средства, полученные (вырученные) предприятием, фирмой, предпринимателем от продажи товаров и услуг, выручка от реализации.. ..

Выручка

- денежные средства, полученные (вырученные) предприятием, фирмой, предпринимателем от продажи товаров и услуг, выручка от реализации.. ..

Выручка

- денежные средства, полученные (вырученные) предприятием, фирмой, предпринимателем от продажи товаров и услуг, выручка от реализации.. ..

Выручка

Надзиpатель. ..

Дополнительный поиск Выручка Выручка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выручка" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выручка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 7 символа