Выручка От Продаж, Валовая

73

Выручка от совокупных продаж (включая продажи в кредит) за данный учетный период, оцененные по полным ценам (ценам счетов-фактур) без учета предоставленных скидок, возвратов проданной продукции, снижений цен и прочих поправок..

Значения в других словарях
Выручка

Деньги, полученные от продажи чего-либо или в качестве прибыли, дохода.. ..

Выручка От Ликвидацииосновных Средств (Фондов)

Средства, поступившие от ликвидации основных средств. Материальные ценности, полученные при демонтаже основных средств, оцениваются по ценам их возможного использования и приходуются по дебету счета "Материалы", субсчет "Прочие материалы", субсчет "Запасные части", при этом их списывают с кредита счета "Реализация и прочее выбытие основных средств". При ликвидации неполностью амортизированных объектов (кроме жилых зданий, объектов, по которым амортизация не начисляется, оборудование, замена кото..

Выручка От Продаж, Чистая

Объем продаж (реализации) за вычетом возвратов продукции потребителем в связи с отказом от использования и по рекламациям.. ..

Выручка От Реализации Выбывшего Имущества

Денежные поступления от продажи излишних и ненужных машин, оборудования, транспортных средств и других материальных ценностей за вычетом расходов, связанных с их ликвидацией.. ..

Дополнительный поиск Выручка От Продаж, Валовая Выручка От Продаж, Валовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выручка От Продаж, Валовая" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выручка От Продаж, Валовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 26 символа