Выручка От Реализации Выбывшего Имущества

142

Денежные поступления от продажи излишних и ненужных машин, оборудования, транспортных средств и других материальных ценностей за вычетом расходов, связанных с их ликвидацией..

Значения в других словарях
Выручка От Реализации Выбывшего Имущества

Денежные средства, поступившие от реализации лишних или ненужных машин, оборудования, транспортных средств и т.п. За вычетом расходов на ликвидацию.. ..

Выручка От Продаж, Валовая

Выручка от совокупных продаж (включая продажи в кредит) за данный учетный период, оцененные по полным ценам (ценам счетов-фактур) без учета предоставленных скидок, возвратов проданной продукции, снижений цен и прочих поправок.. ..

Выручка От Продаж, Чистая

Объем продаж (реализации) за вычетом возвратов продукции потребителем в связи с отказом от использования и по рекламациям.. ..

Выручка От Реализации Продукции

Важнейший результат производственно-хозяйственной и коммерческой деятельности предприятия. В основном соответствует принятому в мировой практике показателю "объем продаж". Под В.от р.п. Понимается сумма денежных средств, фактически поступившая на счета предприятия в банке, в кассу предприятия, и другие поступления в оплату реализованной продукции (работ, услуг) за данный период - месяц, квартал, год. В В.от р.п. Включаются суммы, поступившие за реализацию готовой продукции и полуфабрикатов собст..

Выручка От Реализации Услуг Ломбардов

Суммы, полученные от проведения оценки и хранения имущества, принятого в залог. Суммы (проценты), полученные от предоставления краткосрочных кредитов, обеспеченных залогом движимого имущества граждан, предназначенного для личного потребления.. ..

Выручка от реализации выбывшего имущества

Денежные средства, поступившие от реализации лишних или ненужных машин, оборудования, транспортных средств и т.п. За вычетом расходов на ликвидацию.. ..

Дополнительный поиск Выручка От Реализации Выбывшего Имущества Выручка От Реализации Выбывшего Имущества

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выручка От Реализации Выбывшего Имущества" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выручка От Реализации Выбывшего Имущества, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 41 символа