Объект Авторского Права

126

Произведения науки, литературы и искусства независимо от формы, назначения и достоинства произведения, а также от способа его воспроизведения, если оно отличается новизной в результате творческого труда и выражено во вне, то есть выражено в объективной форме, и способно восприниматься окружающими..

Значения в других словарях
Объект Авторского Права

Произведения науки, литературы и искусства независимо от формы, назначения и достоинства произведения, а также от способа его воспроизведения, отличающегося новизной, выражено в объективной форме и способно восприниматься окружающими.. ..

Объединение, Хозяйственное

Добровольное объединение юридических лиц, созданное ими по отраслевому, территориальному или иному принципу в целях координации деятельности, обеспечения защиты их прав, представления общих интересов в государственных и иных органах, а также в международных организациях. Участники объединения сохраняют свою самостоятельность и права юридического лица, а также право свободного выхода.. ..

Объект

1. Предмет, явление, на который направлена какая-либо деятельность. 2. Предприятие, учреждение, а также все то, что является местом какой-либо деятельности.. ..

Объект Бухгалтерского Учета

Элементы хозяйственных средств и источников их образования, имеющие денежную оценку и отражаемые в счетах бухгалтерского учета. В различных сферах предпринимательства бухгалтерскому учету подлежат различные объекты. Примерами объектов бухгалтерского учета являются. Наличие и движение орудий труда, предметов, труда, денежных средств, продукции, источники средств (уставный фонд, ссуды банков), хозяйственные взаимосвязи.. ..

Объект Взимания Государственной Пошлины

Государственная пошлина взимается. С исковых и иных заявлений и жалоб, подаваемых в суды обшей юрисдикции, арбитражные суды и Конституционный Суд РФ. За совершение нотариальных действий нотариусами государственных нотариальных контор или уполномоченными на то должностными лицами органов исполнительной власти и консульских учреждений РФ. За государственную регистрацию актов гражданскою состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами записи актов гражданского состояния. За вы..

Дополнительный поиск Объект Авторского Права Объект Авторского Права

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект Авторского Права" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект Авторского Права, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 23 символа