Объект Взимания Государственной Пошлины

77

Государственная пошлина взимается. С исковых и иных заявлений и жалоб, подаваемых в суды обшей юрисдикции, арбитражные суды и Конституционный Суд РФ. За совершение нотариальных действий нотариусами государственных нотариальных контор или уполномоченными на то должностными лицами органов исполнительной власти и консульских учреждений РФ. За государственную регистрацию актов гражданскою состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами записи актов гражданского состояния. За выдачу документов указанными судами, учреждениями и органами. За рассмо трение и выдачу документов, связанных с приобретением гражданства РФ или выходом из гражданства РФ, а также за совершение других юридически значимые действий..

Значения в других словарях
Объект Взимания Государственной Пошлины

Государственная пошлина взимается. С исковых и иных заявлений и жалоб, подаваемых в суды общей юрисдикции, арбитражные суды и Конституционный Суд РФ. За совершение нотариальных действий нотариусами государственных нотариальных контор или уполномоченными на то должностными лицами органов исполнительной власти и консульских учреждений РФ. За государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами записи актов гражданского состояния. За в..

Объект Авторского Права

Произведения науки, литературы и искусства независимо от формы, назначения и достоинства произведения, а также от способа его воспроизведения, если оно отличается новизной в результате творческого труда и выражено во вне, то есть выражено в объективной форме, и способно восприниматься окружающими.. ..

Объект Бухгалтерского Учета

Элементы хозяйственных средств и источников их образования, имеющие денежную оценку и отражаемые в счетах бухгалтерского учета. В различных сферах предпринимательства бухгалтерскому учету подлежат различные объекты. Примерами объектов бухгалтерского учета являются. Наличие и движение орудий труда, предметов, труда, денежных средств, продукции, источники средств (уставный фонд, ссуды банков), хозяйственные взаимосвязи.. ..

Объект Гражданских Прав

Вещи, включая деньги и ценные бумаги, иное имущество, в том числе имущественные права. Работы и услуги. Информация. Результаты интеллектуальной деятельности, в том числе исключительные права на них (интеллектуальная собственность). Нематериальные блага.. ..

Объект Договора

Предмет и материальные средства, подлежащие передаче, продаже и т. П. И/или неимущественные права, касающиеся или составляющие суть договора. Сфера О.д. Достаточно четко отграничивается определением предмета договора. В общем случае О.д. Должен быть. А) определенным и доступным определению. Б) возможным, то есть обязательство должно быть по силам исполнителям. В) дозволенным.. ..

Дополнительный поиск Объект Взимания Государственной Пошлины Объект Взимания Государственной Пошлины

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект Взимания Государственной Пошлины" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект Взимания Государственной Пошлины, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 39 символа