Объект Инвестиционной Деятельности

75

Вновь создаваемые и модернизируемые основные фонды и оборотные средства во всех отраслях и сферах народного хозяйства, ценные бумаги, целевые денежные вклады, научно-техническая продукция, другие объекты собственности, а также имущественные права и права на интеллектуальную собственность..

Значения в других словарях
Объект Изобретения

Устройство, способ, вещество, штамм микроорганизма, культуры клеток растений и животных, а также применение известного ранее устройства, способа, вещества, штамма по новому назначению.. ..

Объект Инвентаризации

Имущество организации, подлежащее инвентаризации независимо от его местонахождения, и все виды финансовых обязательств. Инвентаризации подлежат производственные запасы и другие виды имущества, не принадлежащие организации, но числящиеся в бухгалтерском учете (находящиеся на ответственном хранении, арендованные, полученные для переработки), а также имущество, не учтенное по каким-либо причинам. В зависимости от степени охвата проверкой имущества и обязательств организации различают полную и части..

Объект Интеллектуальной Собственности

Произведения науки, литературы, искусства и других видов творческой деятельности в сфере производства, в том числе открытия, изобретения, рационализаторские предложения, промышленные образцы, программы для ЭВМ, базы данных, экспертные системы, ноу-хау, торговые секреты, товарные знаки, фирменные наименования и знаки обслуживания.. ..

Объект Калькуляции

Вид или однородная группа приобретенных материальных ценностей, изготовленных изделий или выполненных работ, себестоимость которых необходимо исчислить.. ..

Дополнительный поиск Объект Инвестиционной Деятельности Объект Инвестиционной Деятельности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект Инвестиционной Деятельности" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект Инвестиционной Деятельности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 34 символа