Объект Интеллектуальной Собственности

70

Произведения науки, литературы, искусства и других видов творческой деятельности в сфере производства, в том числе открытия, изобретения, рационализаторские предложения, промышленные образцы, программы для ЭВМ, базы данных, экспертные системы, ноу-хау, торговые секреты, товарные знаки, фирменные наименования и знаки обслуживания..

Значения в других словарях
Объект Интеллектуальной Собственности

Произведения науки, литературы, искусства и др. Видов творческой деятельности в сфере производства, в т.ч. Открытия, изобретения, рационализаторские предложения, промышленные образцы, программы для компьютеров и т.д.. ..

Объект Инвентаризации

Имущество организации, подлежащее инвентаризации независимо от его местонахождения, и все виды финансовых обязательств. Инвентаризации подлежат производственные запасы и другие виды имущества, не принадлежащие организации, но числящиеся в бухгалтерском учете (находящиеся на ответственном хранении, арендованные, полученные для переработки), а также имущество, не учтенное по каким-либо причинам. В зависимости от степени охвата проверкой имущества и обязательств организации различают полную и части..

Объект Инвестиционной Деятельности

Вновь создаваемые и модернизируемые основные фонды и оборотные средства во всех отраслях и сферах народного хозяйства, ценные бумаги, целевые денежные вклады, научно-техническая продукция, другие объекты собственности, а также имущественные права и права на интеллектуальную собственность.. ..

Объект Калькуляции

Вид или однородная группа приобретенных материальных ценностей, изготовленных изделий или выполненных работ, себестоимость которых необходимо исчислить.. ..

Объект Классификации Материальных Основных Фондов

Объект со всеми приспособлениями и принадлежностями или отдельный конструктивно обособленный предмет, предназначенный для выполнения определенных самостоятельных функций, или же обособленный комплекс конструктивно-сочлененных предметов, представляющих собой единое целое и предназначенных для выполнения определенной работы. Комплекс конструктивно-сочлененных предметов - это один или несколько предметов одного или разного назначения, имеющие общие приспособления и принадлежности, общее управление,..

Дополнительный поиск Объект Интеллектуальной Собственности Объект Интеллектуальной Собственности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект Интеллектуальной Собственности" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект Интеллектуальной Собственности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 37 символа