Отклонения По Накладным Расходам, Контролируемые

85

Разница между фактически понесенными накладными расходами и плановыми накладными расходами, пересчитанными на фактический объем производства. Важный показатель, позволяющий оценить результаты деятельности подразделений и конкретных менеджеров..

Значения в других словарях
Отклонение Срока Поставки

Разница в рабочих днях между действительной и запланированной датами поставки.. ..

Отклонения В Учете

Разница между фактическими и сме тными (плановыми) суммами затрат, доходов, уровнем производства и т. Д. Процесс планирования в ходе составления сме т может быть полезен сам по себе, но сме тный контроль становится действительно работоспособной системой, когда о расхождениях сообщают часто и быстро и управляющие предпринимают соответствующие действия. Расчет отклонений может быть сложным, поскольку их причинами могут быть. Отклонения в ценах, ассортименте, объемах производства и др. Анализ откло..

Открытие Бюджетных Кредитов

Предоставление права распорядителем кредитов получать в учреждениях банков бюджетные ассигнования для расходования их в соответствии с утвержденной сме той.. ..

Открытие Счетов

1. В бухгалтерском учете это совершение записи в счетах об их наименовании и начальном сальдо. 2. В банковском деле это взятие с клиента образцов подписи, с юридических лиц - учредительных документов, заполнение формуляра лицевой карточки счета и внесение на него начальной суммы.. ..

Дополнительный поиск Отклонения По Накладным Расходам, Контролируемые Отклонения По Накладным Расходам, Контролируемые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Отклонения По Накладным Расходам, Контролируемые" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Отклонения По Накладным Расходам, Контролируемые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 48 символа