Плательщик

83

Физическое или юридическое лицо, осуществляющее платежи..

Значения в других словарях
Плательщик

-а, м.. ..

Плательщик

М. Разг.Тот, кто платит или должен платить.. ..

Плательщик

ПЛАТЕ́ЛЬЩИК -а. М. Офиц. Тот, кто вносит или обязан вносить причитающиеся с него платежи. П. Алиментов. Аккуратный п. П. Налогов. Претензии к плательщику. Деньги плательщика.. ..

Плательщик

-а.,м. (офиц.). Человек, к-рый вносит платёж, платежи. П. Налогов. П ж. Плательщица, -ы.. ..

Плательщик

Плательщика, м. (офиц.). Тот, кто производит какой-н. Платеж, платит. Плательщик подоходного налога.. ..

Плательщик

Физическое или юридическое лицо, осуществляющее платежи.. ..

Платежеспособность

Способность государства, юридического или физического лица своевременно и полностью выполнять свои платежные обязательства, вытекающие из торговых, кредитных и иных операций денежного характера.. ..

Платежеспособность Банка

Способность банка своевременно и полностью выполнять свои платежные обязательства, вытекающие из операций с клиентами, на открытом рынке, со своими контрагентами.. ..

Плательщик Акциза На Нефть, Включая Газовый Конденсат

Производящие и реализующие нефть, включая газовый конденсат предприятия, учреждения и организации, являющиеся в соответствии с законодательством РФ юридическими лицами, их филиалы и другие обособленные подразделения, имеющие отдельный баланс и расчетный (текущий) счет. Иностранные юридические лица, международные организации, филиалы и другие обособленные подразделения иностранных юридических лиц и международных организаций, созданные на территории РФ, иностранные организации, не имеющие статуса ..

Плательщик Акцизов

Плательщиками акцизов являются. А) по подакцизным товарам, производимым на территории РФ (за исключением производимых из давальческого сырья), производящие и реализующие их предприятия, учреждения и организации, являющиеся в соответствии с законодательством РФ юридическими лицами, их филиалы и другие обособленные подразделения, имеющие отдельный баланс и расчетный (текущий) счет, иностранные юридические лица, международные организации, филиалы и другие обособленные подразделения иностранных юрид..

Дополнительный поиск Плательщик Плательщик

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Плательщик" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Плательщик, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 10 символа