Плательщик Акциза На Нефть, Включая Газовый Конденсат

81

Производящие и реализующие нефть, включая газовый конденсат предприятия, учреждения и организации, являющиеся в соответствии с законодательством РФ юридическими лицами, их филиалы и другие обособленные подразделения, имеющие отдельный баланс и расчетный (текущий) счет. Иностранные юридические лица, международные организации, филиалы и другие обособленные подразделения иностранных юридических лиц и международных организаций, созданные на территории РФ, иностранные организации, не имеющие статуса юридического лица..

Значения в других словарях
Платежеспособность Банка

Способность банка своевременно и полностью выполнять свои платежные обязательства, вытекающие из операций с клиентами, на открытом рынке, со своими контрагентами.. ..

Плательщик

Физическое или юридическое лицо, осуществляющее платежи.. ..

Плательщик Акцизов

Плательщиками акцизов являются. А) по подакцизным товарам, производимым на территории РФ (за исключением производимых из давальческого сырья), производящие и реализующие их предприятия, учреждения и организации, являющиеся в соответствии с законодательством РФ юридическими лицами, их филиалы и другие обособленные подразделения, имеющие отдельный баланс и расчетный (текущий) счет, иностранные юридические лица, международные организации, филиалы и другие обособленные подразделения иностранных юрид..

Плательщик Государственной Пошлины

Граждане РФ, иностранные граждане и лица без гражданства и юридические лица, обращающиеся за совершением юридически значимых действий или выдачей документов. Государственная пошлина взимается. С исковых и иных заявлений и жалоб, подаваемых в суды общей юрисдикции, арбитражные суды и Конституционный Суд РФ. За совершение нотариальных действий нотариусами государственных нотариальных контор или уполномоченными на то должностными лицами органов исполнительной власти и консульских учреждений РФ. За ..

Дополнительный поиск Плательщик Акциза На Нефть, Включая Газовый Конденсат Плательщик Акциза На Нефть, Включая Газовый Конденсат

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Плательщик Акциза На Нефть, Включая Газовый Конденсат" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Плательщик Акциза На Нефть, Включая Газовый Конденсат, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 53 символа