Плательщик Акцизов

74

Плательщиками акцизов являются. А) по подакцизным товарам, производимым на территории РФ (за исключением производимых из давальческого сырья), производящие и реализующие их предприятия, учреждения и организации, являющиеся в соответствии с законодательством РФ юридическими лицами, их филиалы и другие обособленные подразделения, имеющие отдельный баланс и расчетный (текущий) счет, иностранные юридические лица, международные организации, филиалы и другие обособленные подразделения иностранных юридических лиц и международных организаций, созданные на территории РФ, иностранные организации, не имеющие статуса юридического лица. Б) по подакцизным товарам, производимым из давальческого сырья на территории РФ, - производящие их организации..

Значения в других словарях
Плательщик

Физическое или юридическое лицо, осуществляющее платежи.. ..

Плательщик Акциза На Нефть, Включая Газовый Конденсат

Производящие и реализующие нефть, включая газовый конденсат предприятия, учреждения и организации, являющиеся в соответствии с законодательством РФ юридическими лицами, их филиалы и другие обособленные подразделения, имеющие отдельный баланс и расчетный (текущий) счет. Иностранные юридические лица, международные организации, филиалы и другие обособленные подразделения иностранных юридических лиц и международных организаций, созданные на территории РФ, иностранные организации, не имеющие статуса ..

Плательщик Государственной Пошлины

Граждане РФ, иностранные граждане и лица без гражданства и юридические лица, обращающиеся за совершением юридически значимых действий или выдачей документов. Государственная пошлина взимается. С исковых и иных заявлений и жалоб, подаваемых в суды общей юрисдикции, арбитражные суды и Конституционный Суд РФ. За совершение нотариальных действий нотариусами государственных нотариальных контор или уполномоченными на то должностными лицами органов исполнительной власти и консульских учреждений РФ. За ..

Плательщик Налога На Добавленную Стоимость

Плательщиками являются. Предприятия и организации, имеющие статус юридических лиц, включая предприятия с иностранными инвестициями, осуществляющие производственную и иную коммерческую деятельность. Полные товарищества, реализующие товары (работы, услуги) от своего имени. Индивидуальные (семейные) частные предприятия, осуществляющие производственную и иную коммерческую деятельность. Филиалы, отделения и другие обособленные подразделения предприятий, находящиеся на территории РФ и самостоятельно р..

Дополнительный поиск Плательщик Акцизов Плательщик Акцизов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Плательщик Акцизов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Плательщик Акцизов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 18 символа