Расписка, Складская

65

Документ, подтверждающий принятие товара (груза) на склад для хранения. С.р. Может использоваться как залоговый документ (варрант) для получения ссуды и перепродажи товара..

Значения в других словарях
Расписка, Доковая

Документ, выдаваемый судовладельцем, его агентом или транспортно-экспедиторской организацией в подтверждение принятия груза на причал или на склад для последующей погрузки на судно. В Д.р., выписываемой на имя грузовладельца, указываются обычно наименование груза, число мест и их масса, род упаковки, маркировки и пр.. ..

Расписка, Долговая

Форма долгового обязательства. См. Тж. ОБЯЗАТЕЛЬСТВО, ДОЛГОВОЕ.. ..

Распорядитель

Лицо или организация, которые по решению суда несут ответственность за сохранение и распределение активов и обязательств умершего, если не оставлено завещание.. ..

Распорядитель Бюджетных Ассигнований

Руководители министерств, ведомств, государственных учреждений и организаций, которым предоставлено право распоряжаться выделенными бюджетными ассигнованиями. Несут ответственность за использование средств по целевому назначению.. ..

Дополнительный поиск Расписка, Складская Расписка, Складская

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Расписка, Складская" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Расписка, Складская, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 19 символа