Распорядитель Бюджетных Ассигнований

67

Руководители министерств, ведомств, государственных учреждений и организаций, которым предоставлено право распоряжаться выделенными бюджетными ассигнованиями. Несут ответственность за использование средств по целевому назначению..

Значения в других словарях
Расписка, Складская

Документ, подтверждающий принятие товара (груза) на склад для хранения. С.р. Может использоваться как залоговый документ (варрант) для получения ссуды и перепродажи товара.. ..

Распорядитель

Лицо или организация, которые по решению суда несут ответственность за сохранение и распределение активов и обязательств умершего, если не оставлено завещание.. ..

Распорядитель Бюджетных Ассигнований (Кредитов), Главный

Государственный орган и его руководители, которым предоставлено главное право распоряжаться выделяемыми бюджетными ассигнованиями, направлять их для использования по определенному назначению.. ..

Распорядитель Товара

Лицо или организация, имеющие право распоряжаться товаром по своему усмо трению или чьему-либо поручению. Распоряжение товаров предусма тривает возможность его передачи, использования на основании соответствующих документов без физического получения. В международной практике придается важное значение обстоятельству его передачи в распоряжение покупателя или перевозчика.. ..

Дополнительный поиск Распорядитель Бюджетных Ассигнований Распорядитель Бюджетных Ассигнований

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Распорядитель Бюджетных Ассигнований" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Распорядитель Бюджетных Ассигнований, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 36 символа