Негласное Товарищество

81

См. Договор Простого Товарищества..

Значения в других словарях
Негативный Чистый Экспорт

Ситуация, при которой импорт страны превышает экспорт. Что служит причиной образования внешнего долга. Подобная ситуация характерна, как правило, для развивающихся стран.. ..

Негаторныи Иск

Иск собственника, направленный на защиту его права собственности от таких нарушений, которые не связаны с лишением собственника владения вещью. Этот иск имеет целью устранение помех, препятствующих собственнику пользоваться его имуществом.. ..

Негласные Торги

1) торги, проводимые без предварительного оповещения и широкого доступа покупателей. 2) торги, при проведении которых тендерные комитеты не вскрывают предложения в присутствии участников торгов и не публикуют сведения о том, какая фирма или какой консорциум получил заказ. Обычно такие торги проводят заказчики, размещающие повторяющиеся заказы, чтобы не снижать конкуренции между поставщиками (подрядчиками). См. Тж. Закрытые Торги.. ..

Неголосующие Акции

Ограниченные акции, которые не дают права голоса вообще.. ..

Негласное Товарищество

- (см. ДОГОВОР ПРОСТОГО ТОВАРИЩЕСТВА, ДОГОВОР О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ).. ..

Негласное Товарищество

См. Договор простого товарищества.. ..

Негласное Товарищество

См. Договор простого товарищества.. ..

Дополнительный поиск Негласное Товарищество Негласное Товарищество

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Негласное Товарищество" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Негласное Товарищество, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 22 символа