Негласное Товарищество

114

См. Договор простого товарищества..

Значения в других словарях
Негласное Товарищество

См. Договор Простого Товарищества.. ..

Негласное Товарищество

- (см. ДОГОВОР ПРОСТОГО ТОВАРИЩЕСТВА, ДОГОВОР О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ).. ..

Негласное Товарищество

См. Договор простого товарищества.. ..

Негаторныи Иск

В гражданском праве и процессе иск собственника, направленный на защиту его права собственности от таких нарушений, которые не соединены с лишением владения вещью. Этот иск направлен на устранение помех, препятствующих собственнику пользоваться его имуществом. Такие препятствия могут, например, выражаться в возведении строений или сооружений, препятствующих доступу света в окна соседнего дома или создающих иные помехи в его нормальном использовании. Субъект Н.и. - собственник или иной титульный ..

Негаторный Иск

- см. Иск негаторный.. ..

Негласные Торги

-1) торги, проводимые без предварительного оповещения и широкого доступа покупателей. 2) торги, при проведении которых тендерные комитеты не вскрывают предложения в присутствии участников торгов и не публикуют сведения о том, какая фирма или какой консорциум получил заказ. Обычно такие торги проводят заказчики, размещающие повторяющиеся заказы, чтобы не снижать конкуренции между поставщиками (подрядчиками). См. Т.ж. ЗАКРЫТЫЕ ТОРГИ.. ..

Неголосующие Акции

- ограниченные акции, которые не дают права голоса вообще.. ..

Дополнительный поиск Негласное Товарищество Негласное Товарищество

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Негласное Товарищество" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Негласное Товарищество, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 22 символа