Пассивы

96

Все официальные требования по отношению к экономическому субъекту.

Значения в других словарях
Пассивы

Обязательства (за исключением субвенций, дотаций, собственных средств и других источников) предприятия, состоящие из заемных и привлеченных средств, включая кредиторскую задолженность.. ..

Пассивный Платежный Баланс

Платежный баланс, который характеризуется превышением платежей над поступлениями.. ..

Пассивный Торговый Баланс

Платежный баланс, который характеризуется превышением ввоза товаров над вывозом.. ..

Пассивы Устойчивые

См. Устойчивые Пассивы.. ..

Патент

(от лат. Patens (patentis) - открытый, явный. Англ. Patent) - 1) документ, выдаваемый компетентным государственным органом и удостоверяющий приоритет изобретения, авторство и исключительное право на изобретение. П. Действует в той стране, где он выдан, и защищает владельца от конкурентов (внутренних и внешних) на весь срок действия, т.е. 15 20 лет. П. Выдается только на принципиально новые технические изобретения. Владелец П. Может предоставлять права на его использование другим лицам, получая з..

Пассивы

- все официальные требования по отношению к экономическому субъекту. ..

Пассивы

- обязательства (за исключением субвенций дотации собственных средств и других источников) предприятия состоящие из заемных и привлеченных средств включая кредиторскую задолженность.. ..

Дополнительный поиск Пассивы Пассивы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пассивы" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пассивы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 7 символа