Пассивы

78

- все официальные требования по отношению к экономическому субъекту.

Значения в других словарях
Пассивы

Обязательства (за исключением субвенций, дотаций, собственных средств и других источников) предприятия, состоящие из заемных и привлеченных средств, включая кредиторскую задолженность.. ..

Пассивы

Все официальные требования по отношению к экономическому субъекту. ..

Пассивный Платежный Баланс

- платежный баланс, который характеризуется превышением платежей над поступлениями.. ..

Пассивный Торговый Баланс

- платежный баланс, который характеризуется превышением ввоза товаров над вывозом.. ..

Пассивы Устойчивые

- (см. УСТОЙЧИВЫЕ ПАССИВЫ).. ..

Патент

(от лат. Patens (patentis) - открытый, явный. Англ. Patent)1) документ, выдаваемый компетентным государственным органом и удостоверяющий приоритет изобретения, авторство и исключительное право на изобретение. П. Действует в той стране, где он выдан, и защищает владельца от конкурентов (внутренних и внешних) на весь срок действия, т.е. 15 20 лет. П. Выдается только на принципиально новые технические изобретения. Владелец П. Может предоставлять права на его использование другим лицам, получая за ..

Пассивы

- обязательства (за исключением субвенций дотации собственных средств и других источников) предприятия состоящие из заемных и привлеченных средств включая кредиторскую задолженность.. ..

Дополнительный поиск Пассивы Пассивы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пассивы" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пассивы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 7 символа