Дебетовое Сальдо Взаимных Расчетов

125

- такой результат соотношения платежей и поступлений средств за определенный период, отражаемых на лицевом счете по зачету, при котором сумма платежей превышает суммы поступивших средств..

Значения в других словарях
Дебетовое Сальдо Взаимных Расчетов

Такой результат соотношения платежей и поступлений средств за определенный период, отражаемых на лицевом счете по зачету, при котором сумма платежей превышает суммы поступивших средств.. ..

Дебетовая Карточка

- один из видов "пластиковых денег", по которому можно осуществить платежи на сумму, равную вкладу на текущем счете в банке. Д.к. Не выполняют функцию создания дополнительной покупательной возможности для владельца,. ..

Дебетовое Сальдо

- термин бухгалтерского учета, означающий превышение итоговых сумм по дебету счета в сравнении с кредитом. Показывается, как правило, в активе баланса.. ..

Дебетовый Меморандум

1) документ, используемый продавцом для извещения покупателя о том, что соответствующий данному покупателю счет к получению был дебетован (увеличен);2) документ, предоставляемый банном вкладчику и информирующий его о том, что величина средств на банковском счете вкладчика уменьшена вследствие проведенных операций (например, в результате отчислений за банковские услуги).. ..

Дебетовый Остаток

1) к-л задолженность;2) в США - часть покупной цены финансового инструмента или товара, которая оплачена за счет кредита брокера клиенту. ..

Дебетовое Сальдо Взаимных Расчетов

- результат соотношения платежей и поступлений средств за определенный период, отражаемых на лицевом счете по зачету, при котором сумма платежей больше суммы поступлений средств.. ..

Дополнительный поиск Дебетовое Сальдо Взаимных Расчетов Дебетовое Сальдо Взаимных Расчетов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дебетовое Сальдо Взаимных Расчетов" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дебетовое Сальдо Взаимных Расчетов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 34 символа