Дебетовый Остаток

125

1) к-л задолженность;2) в США - часть покупной цены финансового инструмента или товара, которая оплачена за счет кредита брокера клиенту.

Значения в других словарях
Дебетовый Остаток

1) к-л задолженность. 2) в США - часть покупной цены финансового инструмента или товара, которая оплачена за счет кредита брокера клиенту. ..

Дебетовое Сальдо Взаимных Расчетов

- такой результат соотношения платежей и поступлений средств за определенный период, отражаемых на лицевом счете по зачету, при котором сумма платежей превышает суммы поступивших средств.. ..

Дебетовый Меморандум

1) документ, используемый продавцом для извещения покупателя о том, что соответствующий данному покупателю счет к получению был дебетован (увеличен);2) документ, предоставляемый банном вкладчику и информирующий его о том, что величина средств на банковском счете вкладчика уменьшена вследствие проведенных операций (например, в результате отчислений за банковские услуги).. ..

Дебит-спрэд

- вертикальный спрэд с опционами на покупку, при которых продажа опциона на покупку происходит по одной, более высокой базисной цене, а покупка опциона на покупку - по другой, более низкой базисной цене. Используется в расчете на повышение цен с очень небольшим риском потерь.. ..

Дебитант

- мелкий торговец.. ..

Дебетовый Остаток

- задолженность.. ..

Дополнительный поиск Дебетовый Остаток Дебетовый Остаток

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дебетовый Остаток" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дебетовый Остаток, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 17 символа