Золотые Аукционы

126

- продажа золота с публичного торга..

Значения в других словарях
Золотые Аукционы

См. Аукцион золотой. ..

Золотые Аукционы

Продажа золота с публичного торга.. ..

Золотой Чек

- предъявительская ценная бумага, обеспеченная золотом и гарантирующая доход в золоте (обычно до 20% годовых). Принимается к оплате и обмену на золото, депонируемое в банке.. ..

Золотообрезные Ценные Бумаги

-английские правительственные ценные бумаги, традиционно оформляемые золотым обрезом (каймой).. ..

Золотые Монеты

- монеты, имеющие в основном нумизматическую ценность, хотя в ЮАР и в Канаде еще используются иногда как средство платежа. Наиболее известные монеты. Английский соверен, американские орлы ($10,$ 20), французские наполеоны (FF 20), швейцарские врэнели (FS 10, FS 20).. ..

Золотые Наручники

(англ. Golden handcuffs) (сленг.) - финансовые стимулы, применяемые для того, чтобы уговорить ведущего сотрудника не уходить из компании. При переходе в другую компанию такой сотрудник обязан по соглашению, подписанному им с руководством своей копании, возвратить значительные премиальные суммы, выплаченные ему ранее за время работы.. ..

Золотые Аукционы

- продажа золота с публичного торга.. ..

Дополнительный поиск Золотые Аукционы Золотые Аукционы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Золотые Аукционы" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Золотые Аукционы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 16 символа