Лимитирование

84

- ограничение, установление лимита..

Значения в других словарях
Лимитирование

-я, ср.. ..

Лимитирование

Ограничивание, сужение, ограничение, лимитация. ..

Лимитирование

Ср.Процесс действия по знач. Несов. Глаг. Лимитировать.. ..

Лимитирование

Ограничение, установление лимита.. ..

Лимит Цен

- вводимые на некоторых товарных рынках и рынках ценных бумаг предельно допустимые изменения цен в течение одной биржевой сессии, для предотвращения чрезмерных колебаний цен и смягчения влияния спекулятивных факторов на цены.. ..

Лимитед

(ЛТД, LTD) (англ. Limited - ограниченный) -термин, добавляемый к названию фирмы, общества, компании, товарищества, банка и обозначающий ограниченную ответственность по их обязательствам. Ответственность ограничивается размерами акционерного капитала.. ..

Лимитирование Кредита

- способ установления сумм кредита для заемщиков, учреждений банка по объектам кредитования и видам ссуд на основе кредитного плана, ограничение кредитования клиентов коммерческих банков определенными объемными пределами и условиями предоставления кредита.. ..

Лимитированная Позиция

- максимальный размер позиции на рынке срочных контрактов при игре на повышение или на понижение по отдельному наименованию товара, который в соответствии с правилами валютного регулирования допускается держать или контролировать одному лицу.. ..

Лимитирование

- ограничение, установление лимита.. ..

Дополнительный поиск Лимитирование Лимитирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лимитирование" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лимитирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 13 символа