Лимитированная Позиция

75

- максимальный размер позиции на рынке срочных контрактов при игре на повышение или на понижение по отдельному наименованию товара, который в соответствии с правилами валютного регулирования допускается держать или контролировать одному лицу..

Значения в других словарях
Лимитированная Позиция

Максимальный размер позиции на рынке срочных контрактов при игре на повышение или на понижение по отдельному наименованию товара, который в соответствии с правилами валютного регулирования допускается держать или контролировать одному лицу.. ..

Лимитирование

- ограничение, установление лимита.. ..

Лимитирование Кредита

- способ установления сумм кредита для заемщиков, учреждений банка по объектам кредитования и видам ссуд на основе кредитного плана, ограничение кредитования клиентов коммерческих банков определенными объемными пределами и условиями предоставления кредита.. ..

Лимитированная Цена

1) минимальная гарантированная цена, по которой государство или другой заказчик, потенциальный покупатель гарантируют производителю производить закупку данного товара. Устанавливаемая на определенный период времени;2) максимальная цена, верхний уровень цены, установленный в процессе разработки, проектирования нового товара.. ..

Лимитированная Чековая Книжка

- чековая книжка, содержащая определенное количество чеков на строго определенную сумму Срок действия такой книжки составляет 6 месяцев со дня ее выдачи. При использовании чеков до определенного срока, но при неиспользовании лимита банк выдает новую книжку Срок ее действия исчисляется со дня выдачи.. ..

Лимитированная Позиция

- максимальный размер позиции на рынке срочных контрактов при игре на повышение или на понижение по отдельному наименованию товара, который в соответствии с правилами валютного регулирования допускается держать или контролировать одному лицу.. ..

Дополнительный поиск Лимитированная Позиция Лимитированная Позиция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лимитированная Позиция" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лимитированная Позиция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 22 символа