Лимитирование Кредита

105

- способ установления сумм кредита для заемщиков, учреждений банка по объектам кредитования и видам ссуд на основе кредитного плана, ограничение кредитования клиентов коммерческих банков определенными объемными пределами и условиями предоставления кредита..

Значения в других словарях
Лимитирование Кредита

Способ установления сумм кредита для заемщиков, учреждений банка по объектам кредитования и видам ссуд на основе кредитного плана, ограничение кредитования клиентов коммерческих банков определенными объемными пределами и условиями предоставления кредита.. ..

Лимитед

(ЛТД, LTD) (англ. Limited - ограниченный) -термин, добавляемый к названию фирмы, общества, компании, товарищества, банка и обозначающий ограниченную ответственность по их обязательствам. Ответственность ограничивается размерами акционерного капитала.. ..

Лимитирование

- ограничение, установление лимита.. ..

Лимитированная Позиция

- максимальный размер позиции на рынке срочных контрактов при игре на повышение или на понижение по отдельному наименованию товара, который в соответствии с правилами валютного регулирования допускается держать или контролировать одному лицу.. ..

Лимитированная Цена

1) минимальная гарантированная цена, по которой государство или другой заказчик, потенциальный покупатель гарантируют производителю производить закупку данного товара. Устанавливаемая на определенный период времени;2) максимальная цена, верхний уровень цены, установленный в процессе разработки, проектирования нового товара.. ..

Лимитирование Кредита

- способ установления сумм кредита для заемщиков, учреждений банка по объектам кредитования и видам ссуд на основе кредитного плана, ограничение кредитования клиентов коммерческих банков определенными объемными пределами и условиями предоставления кредита.. ..

Дополнительный поиск Лимитирование Кредита Лимитирование Кредита

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лимитирование Кредита" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лимитирование Кредита, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 21 символа