Линии Папиллярные

76

- (см. ПАПИЛЛЯРНЫЕ ЛИНИИ)..

Значения в других словарях
Линии Папиллярные

См. Папиллярные Линии.. ..

Линейное Судоходство

- морские перевозки грузов по определенным направлениям (линиям) и в соответствии с расписанием. Л. С. Имеет свой флот и тарифы на перевозку, обслуживает сложившиеся постоянные потоки грузов.. ..

Линейные Условия

- в морских перевозках - услуги, предоставляемые линией грузовладельцам. Обычно при применении линейных условий во фрахт включаются расходы по погруз-ке-выгрузкё, однако в этом случае фрахтователь не отвечает за нормы погрузки, выгрузки товара, т.е. Они указываются в договоре перевозки.. ..

Линий Папиллярных Узор

- (см. УЗОР ПАПИЛЛЯРНЫХ ЛИНИЙ).. ..

Линия Биссектриса

- в графическом изображении модели экономического роста - прямая, указывающая на равенство темпов роста фактора и обусловленного им результата. В частности, в линейной макроэкономической модели роста чистого национального продукта такая графическая зависимость свидетельствует о равенстве стоимости ЧИП и совокупных расходов, то есть доходов и расходов.. ..

Дополнительный поиск Линии Папиллярные Линии Папиллярные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Линии Папиллярные" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Линии Папиллярные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 17 символа