Линий Папиллярных Узор

87

- (см. УЗОР ПАПИЛЛЯРНЫХ ЛИНИЙ)..

Значения в других словарях
Линий Папиллярных Узор

См. Узор Папиллярных Линий.. ..

Линейные Условия

- в морских перевозках - услуги, предоставляемые линией грузовладельцам. Обычно при применении линейных условий во фрахт включаются расходы по погруз-ке-выгрузкё, однако в этом случае фрахтователь не отвечает за нормы погрузки, выгрузки товара, т.е. Они указываются в договоре перевозки.. ..

Линии Папиллярные

- (см. ПАПИЛЛЯРНЫЕ ЛИНИИ).. ..

Линия Биссектриса

- в графическом изображении модели экономического роста - прямая, указывающая на равенство темпов роста фактора и обусловленного им результата. В частности, в линейной макроэкономической модели роста чистого национального продукта такая графическая зависимость свидетельствует о равенстве стоимости ЧИП и совокупных расходов, то есть доходов и расходов.. ..

Линия Бюджетных Ограничений

- в теории потребительского выбора. Линия на графике, изображающем предпочтения и возможности потребителя, покупателя приобрести тот или иной количественный набор из двух товаров. Точки на данной линии характеризуют предельные возможности, обусловленные ограниченностью денежных средств покупателя, его бюджетом.. ..

Дополнительный поиск Линий Папиллярных Узор Линий Папиллярных Узор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Линий Папиллярных Узор" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Линий Папиллярных Узор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 22 символа