Обыкновенный Покупатель

79

- покупатель, ориентирующийся на сложившиеся спрос и предложение, не склонный рисковать..

Значения в других словарях
Обыкновенный Покупатель

Покупатель, ориентирующийся на сложившиеся спрос и предложение, не склонный рисковать.. ..

Обыкновенная Акция

- акция, дивиденды по которой выплачиваются из части прибыли, оставшейся после уплаты твердого процента обладателям привилегированных акций, то есть в виде процента, зависящего от величины прибыли. Подобные акции называют тж. Ординарными или акциями с нефиксированным дивидендом. Владельцы О. А. В отличие от обладателей привилегированных акций обладают правом голоса на общем собрании акционеров. Поэтому О. А. Называют тж. Голосующими, в отличие от акций привилегированных (без права голоса). Согл..

Обыкновенные Акции - Особые Права Владельца

- (см. ОСОБЫЕ ПРАВА ВЛАДЕЛЬЦА ОБЫКНОВЕННЫХ АКЦИЙ)... ..

Обыск

- следственное действие, направленное на получение доказательств по уголовному делу. В соответствии со ст. 168 УПК РСФСР следователь, имея достаточные основания полагать, что в к.-л. Помещении или ином месте, или у к.-л. Лица находятся орудия преступления, предметы и ценности, добытые преступным путем, а тж. Другие предметы или документы, могущие иметь значение для дела, производит О. Для их отыскания и принудительного изъятия. О. Может производиться и для обнаружения разыскиваемых лиц, а тж. Т..

Обыск Повальный

- (см. ПОВАЛЬНЫЙ ОБЫСК). ..

Обыкновенный Покупатель

- покупатель, ориентирующийся на сложившиеся спрос и предложение, не склонный рисковать.. ..

Дополнительный поиск Обыкновенный Покупатель Обыкновенный Покупатель

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обыкновенный Покупатель" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обыкновенный Покупатель, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 23 символа