Оперативно-розыскная Деятельность Таможенных Органов Российской Федерации

76

- вид деятельности, осуществляемой таможенными органами Российской Федерации в целях выявления лиц, подготавливающих, совершающих противоправное действие, признаваемое законодательством РФ преступлением, производство дознания по которому отнесено к компетенции таможенных органов РФ, а тж. При запросах международных таможенных организаций, таможенными иных компетентных органов иностранных государств в соответствии с международным и договорами РФ по таможенным вопросам. (см. ПРОИЗВОДСТВО ДОЗНАНИЯ ТАМОЖЕННЫМИ ОРГАНАМИ РФ), (см. ТАМОЖЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ)..

Значения в других словарях
Оперативно-розыскная Деятельность Таможенных Органов Российской Федерации

Вид деятельности, осуществляемой таможенными органами Российской Федерации в целях выявления лиц, подготавливающих, совершающих противоправное действие, признаваемое законодательством РФ преступлением, производство дознания по которому отнесено к компетенции таможенных органов РФ, а тж. При запросах международных таможенных организаций, таможенными иных компетентных органов иностранных государств в соответствии с международным и договорами РФ по таможенным вопросам. См. Тж. ПРОИЗВОДСТВО ДОЗНАНИЯ..

Оперативная Ревизия

- регулярная, периодически проводимая оценка состояния отчетности, финансово-хозяйственной деятельности предприятия, компании, осуществляемая штатными ревизорами.. ..

Оперативно-розыскная Деятельность

- вид деятельности, осуществляемой гласно и негласно оперативными подразделениями государственных органов, уполномоченных на то Федеральным законом РФ "Об оперативно-розыскной деятельности" от 12 августа 1995 г., в пределах их полномочий посредством проведения оперативно-розыскных мероприятий в целях зашиты жизни, здоровья, прав и свобод человека и гражданина, собственности, обеспечения безопасности общества и государства от преступных посягательств. Задачами О.-р.д. Являются. Выявление, предуп..

Оперативного Управления Право

- (см. ПРАВО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ).. ..

Оперативное Планирование

- текущее производственно-финансовое и исполнительское планирование на непродолжительные отрезки времени, ориентированное на дополнение, детализацию, внесение корректив в намеченные ранее планы и графики работ.. ..

Оперативно-розыскная Деятельность Таможенных Органов Российской Федерации

- вид деятельности, осуществляемой таможенными органами Российской Федерации в целях выявления лиц, подготавливающих, совершающих противоправное действие, признаваемое законодательством РФ преступлением, производство дознания по которому отнесено к компетенции таможенных органов РФ, а т.ж. При запросах международных таможенных организаций, таможенными иных компетентных органов иностранных государств в соответствии с международным и договорами РФ по таможенным вопросам. См. Т.ж. ПРОИЗВОДСТВО ДОЗН..

Дополнительный поиск Оперативно-розыскная Деятельность Таможенных Органов Российской Федерации Оперативно-розыскная Деятельность Таможенных Органов Российской Федерации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оперативно-розыскная Деятельность Таможенных Органов Российской Федерации" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оперативно-розыскная Деятельность Таможенных Органов Российской Федерации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 73 символа