Оперативное Планирование

159

- текущее производственно-финансовое и исполнительское планирование на непродолжительные отрезки времени, ориентированное на дополнение, детализацию, внесение корректив в намеченные ранее планы и графики работ..

Значения в других словарях
Оперативное Планирование

Текущее производственно-финансовое и исполнительское планирование на непродолжительные отрезки времени, ориентированное на дополнение, детализацию, внесение корректив в намеченные ранее планы и графики работ.. ..

Оперативно-розыскная Деятельность Таможенных Органов Российской Федерации

- вид деятельности, осуществляемой таможенными органами Российской Федерации в целях выявления лиц, подготавливающих, совершающих противоправное действие, признаваемое законодательством РФ преступлением, производство дознания по которому отнесено к компетенции таможенных органов РФ, а тж. При запросах международных таможенных организаций, таможенными иных компетентных органов иностранных государств в соответствии с международным и договорами РФ по таможенным вопросам. (см. ПРОИЗВОДСТВО ДОЗНАНИЯ..

Оперативного Управления Право

- (см. ПРАВО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ).. ..

Оперативное Управление

1) (см. ПРАВО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ).;2) управление текущими событиями, включающее оперативное планирование, оперативный учет, оперативный контроль.. ..

Оперативные Меры

- относительно кратковременные действия, текущие меры, обусловленные сложившейся экономической ситуацией.. ..

Оперативное Планирование

- текущее производственно-финансовое и исполнительское планирование на непродолжительные отрезки времени, ориентированное на дополнение, детализацию, внесение корректив в намеченные ранее планы и графики работ.. ..

Оперативное Планирование

(на жел.-дор. Тр-те), составление (на основе годового и квартального планов) месячного плана перевозок, являющегося рабочим планом всей оперативной работы тр-та. Оперативная корректировка этого плана в зависимости от его выполнения путем выдачи нач. Отделения движения на каждые 5 дней приказа-задания станциям на погрузку-выгрузку. Приказзадание дается в соответствии с календарным планом погрузки, разработанным совместно с клиентурой. В зависимости от выполнения приказ-задание в порядке оперативн..

Дополнительный поиск Оперативное Планирование Оперативное Планирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оперативное Планирование" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оперативное Планирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 24 символа