Оперативного Управления Право

87

- (см. ПРАВО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ)..

Значения в других словарях
Оперативного управления право

в СССР право организаций владеть, пользоваться и распоряжаться закрепленным за ними имуществом в пределах, установленных законом, в соответствии с целями их деятельности, плановыми заданиями и назначением имущества. Советское государство, а также кооперативные и общественные организации осуществляют права собственников либо самостоятельно (например, государство через свои органы), либо путём передачи имущества в оперативное управление др. Имущественно обособленных организаций. О. У. П. Предоста..

Оперативного Управления Право

ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ право - в Российской Федерации право казенных предприятий, а также учреждений - юридических лиц владеть, пользоваться и распоряжаться имуществом, закрепленным за ними собственником, в пределах, установленных законом, в соответствии с целями своей деятельности, заданиями собственника и значением имущества.. ..

Оперативного Управления Право

В Российской Федерации право казенных предприятий, а также учреждений - юридических лиц владеть, пользоваться и распоряжаться имуществом, закрепленным за ними собственником, в пределах, установленных законом, в соответствии с целями своей деятельности, заданиями собственника и значением имущества.. ..

Оперативного Управления Право

См. Право Оперативного Управления.. ..

Оперативно-розыскная Деятельность

- вид деятельности, осуществляемой гласно и негласно оперативными подразделениями государственных органов, уполномоченных на то Федеральным законом РФ "Об оперативно-розыскной деятельности" от 12 августа 1995 г., в пределах их полномочий посредством проведения оперативно-розыскных мероприятий в целях зашиты жизни, здоровья, прав и свобод человека и гражданина, собственности, обеспечения безопасности общества и государства от преступных посягательств. Задачами О.-р.д. Являются. Выявление, предуп..

Оперативно-розыскная Деятельность Таможенных Органов Российской Федерации

- вид деятельности, осуществляемой таможенными органами Российской Федерации в целях выявления лиц, подготавливающих, совершающих противоправное действие, признаваемое законодательством РФ преступлением, производство дознания по которому отнесено к компетенции таможенных органов РФ, а тж. При запросах международных таможенных организаций, таможенными иных компетентных органов иностранных государств в соответствии с международным и договорами РФ по таможенным вопросам. (см. ПРОИЗВОДСТВО ДОЗНАНИЯ..

Оперативное Планирование

- текущее производственно-финансовое и исполнительское планирование на непродолжительные отрезки времени, ориентированное на дополнение, детализацию, внесение корректив в намеченные ранее планы и графики работ.. ..

Оперативное Управление

1) (см. ПРАВО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ).;2) управление текущими событиями, включающее оперативное планирование, оперативный учет, оперативный контроль.. ..

Дополнительный поиск Оперативного Управления Право Оперативного Управления Право

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оперативного Управления Право" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оперативного Управления Право, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 29 символа