Операции Агентские

111

- (см. АГЕНТСКИЕ ОПЕРАЦИИ)..

Значения в других словарях
Операции Агентские

Англ. Agent~s operations совершение фактических и юридических действий, связанных с продажей или покупкой товара на оговоренной территории, по поручению одной стороны (принципала) другой стороной (агентом) за счет и от имени принципала.. ..

Операции агентские

Англ. Agent`s operations совершение фактических и юридических действий, связанных с продажей или покупкой товара на оговоренной территории, по поручению одной стороны (принципала) другой стороной (агентом) за счет и от имени принципала.. ..

Операции Агентские

См. Агентские Операции;. ..

Оператор Раздела Счета Депо

1) юридическое или физическое лицо, не являющееся депонентом по данному счету депо, но имеющее право отдавать распоряжения на выполнение операций по одному или более разделам счета депо на основании полномочия, полученного от депонента, или на основании закона Для одного раздела счета депо может быть указан только один оператор раздела;2) юридическое лицо, имеющее право на основании полномочий, полученных от депонента, отдавать распоряжения на выполнение депозитариях операций по соответствующему..

Оператор Счета Депо

1) юридическое лицо, не являющееся депонентом этого счета, но имеющее право на основании зарегистрированных в депозитарии договора оператора с депонентом или поручения депонента оператору отдавать распоряжения на выполнение депозитарных операций со счетам депо депонента в рамках установленных договором или поручением полномочий. Депонент может поручать нескольким лицам на основании различных договоров выполнение обязанностей оператора его счета депо, разграничив при этом их полномочия. Регламент..

Операции Административные

- (см. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ОПЕРАЦИИ).. ..

Операции Активные

- (см. АКТИВНЫЕ ОПЕРАЦИИ).. ..

Дополнительный поиск Операции Агентские Операции Агентские

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Операции Агентские" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Операции Агентские, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 18 символа