Первичный Рынок Ценных Бумаг

74

- рынок, на котором эмитентом реализуются вновь выпущенные ценные бумаги. Первичная продажа ценных бумаг производится непосредственно покупателям или по подписке..

Значения в других словарях
Первичный Рынок Ценных Бумаг

Рынок, на котором эмитентом реализуются вновь выпущенные ценные бумаги. Первичная продажа ценных бумаг производится непосредственно покупателям или по подписке.. ..

Первичные Доходы

- согласно марксистской политической экономии. Доходы, возникающие в сфере материального производства и являющиеся первичным источником доходов в сфере обращения, которые затем перераспределяются, образуя вторичные доходы организаций и лиц, не участвующих в материальном производстве.. ..

Первичные Факторы Производства

- факторы, используемые в производстве товаров и услуг. К таким факторам относят землю (природные богатства), труд, капитал. В последнее время к числу основных факторов производства стали относить тж. Предпринимательство, предпринимательскую активность.. ..

Первичный Учетный Документ Типовой

- (см. ТИПОВОЙ ПЕРВИЧНЫЙ УЧЕТНЫЙ ДОКУМЕНТ)... ..

Первоклассный Вексель

- вексель, который учитывается с более высоким дисконтам.. ..

Первичный Рынок Ценных Бумаг

- рынок, на котором эмитентом реализуются вновь выпущенные ценные бумаги. Первичная продажа ценных бумаг производится непосредственно покупателям или по подписке.. ..

Дополнительный поиск Первичный Рынок Ценных Бумаг Первичный Рынок Ценных Бумаг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Первичный Рынок Ценных Бумаг" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Первичный Рынок Ценных Бумаг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 28 символа