Первый Риск

75

- в имущественном страховании. Схема возмещения убытков, при котором ущерб, меньший, чем страховая сумма, возмещается в полном объеме, а ущерб, превышающий страховую сумму, - только в размере страховой суммы..

Значения в других словарях
Первый Риск

В имущественном страховании. Схема возмещения убытков, при котором ущерб, меньший, чем страховая сумма, возмещается в полном объеме, а ущерб, превышающий страховую сумму, - только в размере страховой суммы.. ..

Первоначальный Капитал

- (см. СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ).. ..

Первоочередные Долги

- долги, которые должны быть погашены в первую очередь.. ..

Перебаллотировка

- повторная подача голосов. П. Производится в тех случаях, когда кандидаты не собрали необходимого для избрания числа голосов. Часто при П. Из списка кандидатов исключается кандидат, набравший меньше голосов, чем другие.. ..

Перевалка Груза

- (см. ТРАНСШИПМЕНТ)... ..

Первый Риск

- в имущественном страховании. Схема возмещения убытков, при котором ущерб, меньший, чем страховая сумма, возмещается в полном объеме, а ущерб, превышающий страховую сумму, - только в размере страховой суммы.. ..

Дополнительный поиск Первый Риск Первый Риск

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Первый Риск" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Первый Риск, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 11 символа